GMAT Official Guide: ключевые преимущества

17 мая 2023

Подготовка к GMAT в АлматыСреди существующей сегодня литературы по подготовке к экзамену GMAT лидирующее место занимает официальное пособие, разработанное и выпущенное организацией GMAC. Едва появившись на рынке, 13-е издание книги быстро обрело популярность. И это связано не только с надежностью издателя, но и с теми преимуществами, которыми обладает GMAT Official Guide.

Большое количество полезной информации

Одним из достоинств официального учебника стал большой объем различной информации ознакомительного характера, которая очень полезна для готовящихся к тесту студентов. На страницах книги подробно описаны все особенности теста, включая его структуру, разновидности заданий и методы их выполнения. Кроме того, в состав пособия также вошло множество полезных советов от экспертов и студентов, разнообразные стратегии сдачи экзамена, описания распространенных ошибок с подробными пояснениями.

GMAT в Алматы

Прекрасные возможности для практики

Практический раздел GMAT Official Guide может предложить студентам прекрасные возможности для тренировки и прохождения практики. В книге есть более 1000 упражнений различных типов ко всем секциям теста. Кроме того, к упражнениям прилагаются правильные ответы с пояснениями, что позволяет добиться высокой эффективности подготовки даже при самообучении.

Написание эссе считается одним из самых сложных заданий GMAT. Для качественной подготовки официальное пособие предлагает сотни примеров и различных тем, которые помогут тренироваться студенту в создании красивых текстов для успешного прохождения секции Analytical Writing. Стоит отметить, что данная книга также содержит специальные упражнения для раздела Integrated Reasoning, чего нет практически ни в одном другом учебнике.

Подготовка к GMAT в Алматы

Источник: gmat-test.ru