GMAT онлайн тесты сделают подготовку более эффективной!

19 октября 2021

Подготовка к GMAT в АлматыGMAT считается одним из самых сложных международных экзаменов, которые сдают при поступлении в зарубежные бизнес-школы и университеты. Связано это с тем, что тестирование происходит полностью на английском языке и проверяет знания из разных областей. Кроме того, экзамен является адаптивным, а сдают его на компьютерах, что у многих вызывает большие трудности.

Чтобы хорошо сдать GMAT и получить высокий балл, понадобится качественная подготовка. Для этого можно использовать авторитетную обучающую литературу, в которой есть подробное описание экзамена, полезные советы и пробные задания. Это могут быть книги, пособники и различные учебники, но только от известных школ или организаций. Неоценимую помощь окажут в подготовке к GMAT онлайн тесты, которые в большом количестве можно найти в Интернете.

GMAT в Алматы

Пробное online тестирование позволяет оценить уровень знаний, попробовать силы в выполнении заданий, ближе познакомиться со структурой GMAT и выявить свои слабые стороны. С помощью этих сервисов можно сделать подготовку более эффективной и попрактиковаться в условиях, максимально приближенных к обстановке реального экзамена. Кроме возможности получить навыки выполнения заданий в ограниченный срок, онлайн тест также даст понимание того, над чем необходимо еще поработать.

Раздел Verbal требует от кандидата понимание прочитанного текста, умение определять главный смысл, навыки анализа и хорошее знание английского языка. Во время подготовки к GMAT рекомендуется много читать, расширять свой словарный запас, более углубленно изучать грамматику и развивать логическое мышление. Все эти знания пригодятся и для выполнения задания из раздела Analytical Writing, где необходимо написать эссе в виде аргументированного ответа на конкретный вопрос.

Секция Quantitative содержит задачи по алгебре, геометрии и арифметике, сложность которых соответствует школьной программе, поэтому с их выполнением справиться очень легко. Чтобы проверить свои математические способности, можно использовать при подготовке к GMAT онлайн тесты, в которых присутствуют задачи разного типа и сложности. Для прохождения раздела Integrated Reasoning понадобятся аналитические способности, умение принимать решения и обрабатывать информацию, которым лучше учиться под руководством опытного педагога.

Подготовка к GMAT в Алматы

Источник: gmat-test.ru