Компания ABSALAM предлагает проведение курсов по подготовке к сдаче экзамена первого уровня на квалификацию CFA в Астане

11 декабря 2013

Уважаемые дамы и господа!

Компания ABSALAM выражает свое почтение и заинтересованность во взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве.

В современной жизни, ни для кого не секрет, что человеческие ресурсы имеют наиболее высокую значимость для успешного развития любого предприятия и тем более предприятия государственного и международного масштаба. Соответственно, необходимо постоянное развитие персонала и поддержание корпоративного и командного духа общества с амбициозными целями и серьезными задачами.

О компании

Компания ABSALAM существует на рынке профессионального обучения с сентября 2007 года. Головной офис компании находится в Алматы, однако компания осуществляет обучающую деятельность и проводит тренинги в любых городах Казахстана по двухстороннему соглашению.

В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом аналитической, преподавательской и исследовательской деятельности.

Основными приоритетами компании являются качественные услуги в сфере современного академического и профессионального образования.

Компания ABSALAM проводит занятия и тренинги на двух языках – русском и английском.

Нашими клиентами были международные и местные компании такие как «Самрук – Казына», «Банк Развития Казахстана», «Астана Финанс», «KIMEP», «АТФ» банк, «Кеден Транс Сервис», «Тальго Лимитед» (Душанбе) и другие.

В настоящем коммерческом предложении компания ABSALAM предлагает проведение курсов по подготовке к сдаче экзамена первого уровня на квалификацию CFA в Астане.

Программу, длительность и иную информацию о курсах Вы можете найти в Приложении №1 к настоящему письму.

По всем вопросам обращаться:

Телефон: +7 (727) 273 50 44
E-mail: info@absalam.com.kz