Преимущества изучения английского языка с носителем

1 апреля 2020
  1. MBA в АлматыПогружение в англоязычную культуру. Обсуждение различных бытовых тем предполагает активное вовлечение в жизнь другой страны. Это способствует не только более глубокому изучению языка, но и культурной среды, из которой этот язык возникает.
  2. Высокая эффективность обучения. Так как носитель английского языка обычно не знает русского, поэтому на занятиях студенты зачастую сразу начинают думать на английском языке, подбирая верную лексику и грамматические конструкции.
  3. Изучение современного английского языка. В отличие от учебников, репетиторы-носители языка владеют живым и современным английским языком. Студент в процессе обучения будет не только знакомиться с грамматикой, но и узнавать современные фразовые глаголы, фразеологизмы, речевые конструкции, которые используют носители в своем повседневном общении.
  4. Постановка правильного произношения. Изучая язык с носителем, обучающийся со временем начнет незаметно для себя перенимать стиль общения, интонации, уникальный акцент английского языка.
  5. Дистанционное обучение. Зачастую обучение с носителями языка происходит посредством сети Интернет, в скайпе, или других подобных программах. Это позволяет пользоваться всеми преимуществами дистанционного обучения: экономия времени на дорогу, экономия денег, проведение занятий в удобном месте и в удобное время.

MBA в Алматы

Источник: lelang.ru