Курсы по GMAT. Обучение и подготовка к сдаче GMAT в Алматы

26 ноября 2014
Обучение и подготовка к сдаче GMAT в АлматыЧтобы понять, насколько необходимы тестируемому подготовительные курсы, можно пройти предварительное тестирование. Оно даст вам представление о вашем уровне знания английского языка и современной экономики.
 
Уровень знания языка должен быть не ниже Upper Intermediate, иначе на высокие баллы не стоит рассчитывать. С плохим знанием английского нужно будет срочно идти на подготовительные курсы.
 
Если нет возможности подготовиться самостоятельно, то вам помогут практические курсы по GMAT. Квалифицированные специалисты помогают улучшить языковой уровень и дадут необходимые знания в экономической сфере, что позволит быстро понять вопросы в заданиях и дать правильные ответы.
 
Интересной особенностью теста является то, что если в начале вы ответили неверно на первые вопросы, то высокой оценки вы уже не получите. Сначала система задает несколько легких вопросов, неправильные ответы на которые станут причиной постановки далее более простых заданий перед тестируемым.
 
Компания ABSALAM предлагает услуги по обучению и подготовке к сдаче вступительных экзаменов GMAT в Алматы и Астане. Если у вас возникли вопросы - обращайтесь по телефонам:

+7 (727) 273 50 44, +7 (701) 412 65 83 
 
Источник: inostudent.ru